Конференция «Международное сотрудничество и партнерство в туризме»
Конференция «Международное сотрудничество и партнерство в туризме» О нас говорят, мы говорим

Сейчас в гостинице "Бристоль" в рамках международной туристической недели проходит конференция «Международное сотрудничество и партнерство в туризме».
В конференции принимают участие международные эксперты в сфере туризма, представители государственных структур в сфере туризма Украины.

Главной целью конференции является обмен опытом по продвижению стран как привлекательных дестинаций на международном туристическом рынке.

Одесская киностудия тоже посетила эту конференцию. Очень интересной оказалась тема современных мировых трендов развития туризма, поскольку на Одесской киностудии всегда стремятся следовать новым веяниям развития и регулярно совершенствуют туристический маршрут.

Конференция подчеркнула культурный и туристический потенциал нашего города, вдохновила присутствующих на новые идеи в области туризма.

В Одесской киностудии также появились новые мысли по развитию весеннего сезона и Дню рождения киностудии, которое состоится в мае. Одесситов и гостей города ждет много сюрпризов: открытие нового Музея съемочной и осветительной техники; новые туристические объекты; открытие новых локации и обновление старых в уже имеющемся Музее кино, который является единственным в своем роде музеем на территории Украины.

Поделиться с друзьями:
Одесская Киностудия Created with Sketch.